Loading...

Verwaltung

Die komplette Buchhaltung einschließlich der Abrechnung aller Leistungen wird zentral in unserem Unternehmen in Windischleuba durchgeführt.

So ist es uns möglich, Rückfragen unserer Kunden und Lieferanten schnell und direkt zu beantworten.

Roswitha Simon

Sachbearbeiterin
Warenwirtschaft / Kasse
Telefon: 03447 8510-16
roswitha.simon@fruchtexpress.de

Nadine Mähler

Sachbearbeiterin
Warenwirtschaft
Telefon: 03447 8510-17
nadine.maehler@fruitconcept.de

Janine Susdorf

Marketing / IFS-Beauftragte
Telefon: 03447 8510-10
janine.susdorf@fruchtexpress.de

Madlen Fischer

Kreditorenbuchhaltung
Telefon: 03447 8510-15
madlen.fischer@fruchtexpress.de

Jenifer Blichmann

Sachbearbeiterin Warenwirtschaft /
Allgemeine Verwaltung
Telefon: 03447 8510-11
jenifer.blichmann@fruchtexpress.de

Jeannette Saager

Sachbearbeiterin
Warenwirtschaft / Einkauf
Telefon: 03447 8510-28
jeannette.saager@fruchtexpress.de

Silke Barthels

Sachbearbeiterin
Warenwirtschaft / Kasse
Telefon: 03447 8510-16
kasse@fruchtexpress.de

Andrea Hasse

Sachbearbeiterin
Warenwirtschaft
Telefon: 03447 8510-16
kasse@fruchtexpress.de

Isabell Distler

Sachbearbeiterin
Warenwirtschaft
Telefon: 03447 8510-17

Anja Bauch

Allgemeine Verwaltung /
Personal
Telefon: 03447 8510-13
anja.bauch@fruchtexpress.de

Maria Herzog

Sachbearbeiterin
Warenwirtschaft / Einkauf
Telefon: 03447 8510-26
maria.herzog@fru
chtexpress.de

Daniela Rettcke

Sachbearbeiterin
Warenwirtschaft / Einkauf
Telefon: 03447 8510-27
daniela.rettcke@fruchtexpress.de

Kerstin Stichel

Debitorenbuchhaltung
Telefon: 03447 8510-12
kerstin.stichel
@fruchtexpress.de